Dornröschen und der Prinz,
Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 23,5 cm, unterglasurblaue bekrönte N-Marke, minimal best.
Esperta: Regina Herbst
29.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Dornröschen und der Prinz,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 25.01. - 29.01.2013 |